Можно ли использовать профлист МП-20 для кровли?

Арман Утигенов
Ремонт мягкой кровли, ремонт наплавляемой кровли в Хабаровском крае. Цена! Фасадные и...  · 17 мар 2022
Профнастил С 20 и МП 20 обладает отличными эксплуатационными и техническими характеристиками для применения в строительстве кровель и фасадов (заборов, стен) промышленного и гражданского сектора.
Профлист С20 и профнастил МП 20 являются аналогами, названными так разными производителями.