Можно ли использовать просроченную пленку в Instax или Polaroid?

ФотографияФотопленка
Екатерина Дмитриева
предприниматель, люблю читать, интересуюсь наукой, музыкой, книгами, новыми технологиями.  · 31 авг 2020

Некоторые спокойно используют просроченные картриджи, отмечая, что фото выходят менее яркими. Как и отмечал автор выше, зависит от того, насколько именно просрочены картриджи.

Лично мне нравится Instax именно за насыщенные четкие снимки, поэтому я за пленку с нормальным сроком годности) привыкла оформлять заказы через интернет и instaxmini.ru никогда не подводил

Страница посвящена деятельности фотоцентра "Объектив" и услуг которые мы оказываем  · 30 авг 2020  · avtogradfoto.ru
Алексей