Можно ли использовать счёты на экзаменах (ОГЭ, ЕГЭ)? Не кулькулятор же, да и в правилах о них ничего нету?

ЭкзаменыСчеты
Александр Лозовой
Лекции-стримы по 2 части ЕГЭ и ДВИ. Сдала ЕГЭ на 98  · 3 мая 2023  · boosty.to/novoevprofile
На экзамены по математике по правилам разрешается брать с собой только простую линейку, ручку, бутылку с водой 0,5 л и паспорт без обложки. Счёты, как и калькулятор, не входят в этот список