Можно ли использовать тяжелую люстру на натяжном потолке? Не повредит ли она полотно?

ДизайнНатяжные потолкиЛюстры
Виктор Е.
220svet.ru
Устанавливаем Натяжные потолки в Калуге и Калужской области   · 17 июл 2022
Здравствуйте. Полотну она не повредит при одном условии если до монтажа была правильно установлена и подобрана закладная под эту люстру. То есть если натяжной потолок был установлен, а вы хотите установить  тяжёлую люстру, нужно убедиться ,что крепление подходит и выдержит. Были случаи когда приходилось демонтировать полотно и усиливать или вообще менять закладную.