Можно ли исправить мудака?

ОбществоФилософия+3
Марина Водяшева
Блог о здоровом образе жизни "Grace & Force"  · 29 окт 2020  · graceforce.ru

Самая не правильная затея - решить, что можно кого-то исправить. А Вы хотите, чтобы кто-то исправлял Вас? Вряд ли! Так и любой человек уже лет в 18-20 - это полностью сформировавшаяся личность со своими привычками, положительными качествами и недостатками, и считающая себя вполне нормальной. Исправить человека невозможно. Или принимайте его полностью и берите, или не тратьте время.

Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 29 окт 2020

Если Вы объясните, почему Вы считаете человека мудаком, я, пожалуй, подумала бы, как Вам ответить. А так - как-то все туманно. Один человек считает мудаком скучного ботаника. Другой - зануду, третий - еще кого-то. А нужно понимать, а о чем Вы говорите. Нашла статью, где подробно объясняется смысл слова "мудак", прочитаете - поймете - можно исправить или нет. Я думаю - нет.

Какое модное слово стало последнее время! А если разобраться, что оно означает - мало кто знает.

Нет, нет и нет!!! Это исключено. К сожалению, конечно. Проверено на собственном опыте.((( Лучше поскорее с ним попрощаться!!! Чем быстрее, тем лучше.

Анонимный ответ29 октября 2020

конечно может у этого мудака есть определенные таланты которые просто еще не раскрыты нужно определенное время со временем все станет на место