Можно ли исправить (не перекрыть) татуировку?

Мне сделали татуировку (каллиграфию вокруг запястья). Должны были получиться тонкие линии. В результате: там, где линии максимально тонкие, они получились прерывистые, даже видно точки. А там, где они чуть потолще, краска будто поплыла. Татуировка сделана 10 дней назад.
photo_2021-02-16 14.21.37.jpeg

Можно ли это как-то исправить? Только утолщением линий?

МедицинаТатуировкиТату мастер
Анонимный вопрос
Художественная татуировка Перекрытие старой татуировки Исправление некачественных татуиров...  · 28 февр 2021  · tattoozelenograd.ru

Здравствуйте. К сожалению, человеческая кожа - не бумага. Пигмент, попадая в нее так или иначе растекается. И чем тоньше линия, тем больше это будет заметно. А к тому-же, если мастер неопытный, есть все шансы получить пунктир и синеву.

Сейчас в моде очень тонкие татуировки, но мало кто знает, что с ними происходит, когда они заживают. Вот показательный пример. Из-за тонкой иголки пигмент не "кучкуется" в положенном месте и растекается кляксами под кожей.

Татуировку нужно корректировать и делать линию толще в любом случае. Визуально это будет не так сильно отличаться. К тому же некоторые заплывы уже толще, чем могла бы быть изначально более толстая, плотная линия.

Салон «Альянс» в Коломне предлагает покупателям большой выбор межкомнатных и входных...  · 16 февр 2021  · магазин-альянс.рф

На запястье очень тонкая кожа, поэтому все и поплыло. Обычно мастера не "исправляют" татуировки, а делают коррекцию. Думаю, что любой хороший мастер, который делает художественную татуировки не "за бутылку пива" сможет подкорректировать тот результат, который Вы уже получили. Правда первая коррекция должна происходить после полного заживления тату