Можно ли из бытового мусора производить энергию?

ОбществоХимия+2
Leon Polinezi
Вывоз мусора в Москве от компании "Эко-Москва". Цена на вывоз строительного, бытового...  · 26 сент 2020  · musor.moscow
Igor Z.

Скандинавские страны пошли по пути сжигания бытового мусора и получении электроэнергии от процесса горения. Получается как обычная ТЭЦ, только сжигается не уголь или газ, а брикеты отсортированного ТБО.

Но у такой технологии утилизации есть большой минус, в отличии от переработки сожженный мусор нельзя использовать повторно. Поэтому в странах Евросоюза приняли директиву о сокращении количества сжигаемого мусора.

Вывоз мусора в Москве и подмосковье - строительный мусор, ТБО и ТКО. Работаем с физ. и...  · 22 окт 2020  · vyvoz-musora.moscow
Роман Бук