Можно ли из пропилена монтировать уличный водопровод?

СтроительствоВодоснабжениеВодопровод
Дмитрий Абрамов
Более 15 лет работы в области проектирования и монтажа систем водоснабжения, канализации...  · 21 сент 2020  · thermoconsult.ru

А почему бы и нет. Можно. Но использование ПНД будет дешевле. ПНД труба заведомо дешевле стоит, ее проще укладывать, да и соединений в грунте почти не будет.

Music, reading, traveling, snowboarding  · 1 нояб 2018

Можно, если вы живете на юге и/или собираетесь его утеплить. В противном случае вода в полипропиленовой трубе замерзнет так же, как и в металлической.

Ваш помощник