Можно ли из запчастей разбитого смарт-тв сделать тв-приставку?

Всем привет, необычный вопрос, но если есть те, кто в этом понимает, буду рад услышать ваше мнение.
Разбилась матрица у телевизора, решили снять экран, а все части (hdmi, usb,....) разобрать и сделать из неё коробочку, как приставку.
Как думаете, получится?

ТелевизорыСмарт твТв приставки
Владимир Шумаев
В нашем интернет-магазине, «Фиеста», мы постарались предоставить для Вас широкий...  · 18 июл 2020  · tehnika-fiesta.ru

Нет не возможно. Телевизор - это изначально устройство воспроизведения с дополнительными модулями в нем. Все модули непосредственно настроены на его работу. И там нет отдельной возможности сделать вывод видео. Можно использовать его, как донор запчастей для другого ТВ. Нет смысла делать из него приставку. Оно того не стоит. Сейчас купить цифровую приставку можно от 700 рублей.