Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли избавиться от рубцов и шрамов от глубоких прыщей на лице?

МедицинаЗдоровье+4
Burger King
  · 34,3 K
СПА САЛОН КРАСОТЫ в Москве  · 1 сент 2020  · ego-spa.ru
Отвечает
Анатолий С

В первую очередь необходимо устранить проблему возникновения новых прыщей на лице, так как существует множество противопоказаний в процедурах и косметологических средствах при акне. Эффективнее всего в избавлении от постакне и акне будут косметологические процедуры: пилинги, фототерапии, криомассаж жидким азотом и другие.

Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 15 сент 2020  · skin.ru
Останутся после прыщиков следы или нет, зависит от нескольких условий, в том числе и от наших действий. Втянутые запавшие рубчики, из-за которых кожа выглядит неровной, — самое неприятное напоминание о воспалениях. Полностью от них избавиться практически невозможно. Образовавшаяся в глубоких слоях кожи рубцовая ткань (плюс ко всему лишенная пигментации, а значит, и... Читать далее
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 26 янв 2021  · otrazhenie-clinic.ru
Вы говорите о нескольких проблемах одновременно, которые связаны с одним заболеванием: АКНЕ. Вам необходимо прийти на очную консультацию к врачу дерматологу и затем косметологу. Так как необходимо определить степень заболевания, провести курс лечения и затем уже работать с постакне (рубцы, застойные и пигментные пятна). Для работы с постакне лучше использовать... Читать далее
Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
Plastichno.com – это экспертная информация о пластической хирургии, контурной пластике и...  · 18 мая 2021  · plastichno.com
Да, можно, но помочь сможет только специалист. Чтобы убрать следы после прыщей, можно провести такие процедуры: 1. Химический пилинг. Данная процедура позволяет не только убрать ороговевшие частички кожи, но и восстановить естественный цвет лица, в том числе и после рубцовых изменений. Данная процедура должна проводиться опытным косметологом, прошедшим специализированные... Читать далее
Компания PLEYANA - инновативный профессиональный бренд для медицинских и SPA-центров...  · 22 дек 2020  · pleyana.com
Рубцовые изменения являются тяжелым осложнением заболевания. Однако на современном этапе для устранения этих негативных признаков имеется масса косметических процедур, как инъекционного, так и аппаратного характера. Сгладить дефекты помогут и пилинги. Что касается предупреждения рецидива заболевания, то в этом помогут косметические средства профессионального бренда... Читать далее
Бактериолог  · 15 февр 2017
Да. Это называется постакне. Нужно понимать, что заниматься проблемами постакне можно только после полного исчезновения акне, иначе появление и увеличение количества новых прыщей не заставит себя ждать. Избавиться от постакне в домашних условиях нельзя. Реально же работающими способами являются процедуры химического пилинга и лазерной шлифовки. Ни один адекватный... Читать далее
Врач - анестезиолог  · 29 янв 2017

Насколько я знаю - можно, но лучше всего решать этот вопрос с косметологом и пластическим хирургом. Домашние средства здесь точно не помогут.

Не эксперт, а любитель. Что-то знаю, о чем-то догадываюсь  · 29 мар 2021

избавиться можно, но этого нельзя сделать в домашних условиях. Нужно применять реальные средства лечения. Попробуйте делать инъекции коллоста. Он однозначно поможет, это коллаген

Мезороллер – косметологический прибор, делающий лицо моложе безболезненно и без помощи косметолога. Он сужает поры, удаляет следы постакне, стимулирует выработку коллагена, разравнивает морщины. Эффект от омолаживающих процедур заметен сразу после их проведения. Но не всем показана это процедура. Да и сами аппараты бывают разными, не все можно использовать в домашних... Читать далее
Первый
Можно но это не совсем просто. В интернете полно тем по этому поводу, вам могу предложить обратится в компанию Смарт Бай. Компании 20 лет и ее выбирают профессионалы в области косметологии и медицины. Лет 5 назад у меня была похожая проблема с которой мне помогла именно эта компания. Имеются все сертификаты так что о качестве работы можете даже не думать. Вам так там... Читать далее