Можно ли избавиться от жира в отдельном участке тела например на боках?

ПсихологияСпорт+4
Миша Долгополов
Консультант по сбалансированному питанию (более 23 лет), Независимый партнёр компании...  · 27 нояб 2016

Область на боках у многих людей первая, где начинает откладываться жир, и последняя из которой жир уходит.
Чтобы избавиться от этого жира, нужно сбалансировать питание и физическую активность. Особенно  обратить внимание на аэробную нагрузку (быстрая, ходьба, бег, велосипед, плавание и т.д.), которая должна быть ежедневно!

Спортсмен ,работаю инженером в it  · 26 нояб 2016

Можно только путём липосакции , а физическими упражнениями не получиться ,ибо жир уходит везде . Также нужно понимать что чем раньше вы собирались худеть - тем лучше