Можно ли изучать два иностранных языка одновременно (например, английский и французский)?

ОбразованиеИностранные языки+3
Madiyar Aldiyarov
CEO StormWall (защита от DDoS-атак, защищенный хостинг), PhD  · 6 июн 2016

Можно изучать и 3, и 4 языка одновременно. По поводу английского и французского - если есть базовые знания английского и он нормально воспринимается на слух, рекомендую подкаст CoffeeBreak French. Здорово подтянете оба языка. Особенно английский, т.к. подсознательно он перейдет из статуса "изучаемого" в статус "базового" :)

P.S. CoffeBreak Spanish - тоже бомба