Можно ли как-нибудь заработать на знании английского языка в интернете?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Владислав Молодец
Профессиональный специалист по интернет рекламе. /SEO/SMM/Y.Direct/G.AdWords  · 10 мар 2016

Конечно можно и способов очень много, один из способов это фриланс, есть множество порталов, где можно найти работу в виде переводчика.
Люди будут у вас заказывать перевод с английского на русский, соблюдена будет полная безопасность вашей оплаты, на таких порталах как fl.ru это продумано.