Можно ли как-то монетизировать свою деятельность в перископ ?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Вадим Мамурик
Студент-радиотехник  · 28 мар 2016

В этом одно из главных отличий Перископа от Twitch: нет прямого механизма монетизации. Теоретически вы можете попросить зрителей занести вам на чай на карту, но вряд ли им это понравится. Если брать задачу как челлендж, я бы попробовал привлечь спонсоров, как сейчас это делают многое на youtube: рассказываете между делом про продукт спонсора, или же просто пользуетесь им. Но всегда нужно помнить, что зрители - народ чуткий, и если вы намерены достаточно люто толкать рекламу, лучше сразу в этом признайтесь.