Можно ли как-то починить умную лампочку, которую пытались включить в светильнике с диммером, после чего она ярко вспыхнула и погасла?

На обложке изображена та самая лампочка – вот эти самые следы горения (и даже чуть подплавившийся металл) на контакте цоколя появились, по всей видимости, сразу после инцидента, поскольку до этого замечены не были.
ТехнологииЭлектричество+4
Джон
220svet.ru
🔔Потолочные и настенные светильники ! 💥Российский производитель светильников полного...  · 2 июн 2022  · techsvet55.ru
Добрый день ! Сгорела лампочка то, новую покупать надо на различных интернет- площадках или магазинах с отделами электротоваров , шоурумах со складами с прямыми продажами и т.д. Желательно приобретать лампы известных мировых брендов !
Инженер путей сообщения электромеханик. Электро и теплоэнергетика ,электрические машины. э...  · 2 июн 2022
Профессионалы любители умельцы могут при наличии запчастей, но дело хлопотное…
Средне статистический обыватель может проверить исправность диммера, включив заведомо исправную лампу, если диммер исправен, то несите ,,умницу " на обмен в магазин.
В инструкции сказано, что использовать такие лампы с диммерами нельзя :(
Я знаю, что ничего не знаю  · 28 дек 2022
Диммер не должен так катастрофически повлиять на лампу. Скорее всего, вы попытались включить американскую лампу(110в) в российскую сеть(220в).
Судя по вашему описанию, ремонтировать там уже нечего. Яркая вспышка при включении говорит о пробое силовых ключей, и, скорее всего, процессор тоже кончился.
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электроники.  · 17 июл 2022
Починить можно,  да и предохранитель в схеме должен быть, если лампочка умная.  Устройство лампочек и диммеров  разное бывает и реакция в паре разная.