Можно ли капли Барс от блох и клещей разводить водой и почему?

ВетеринарияКапли от блох
Дима Плотников

А зачем? Для какого применения? Разве что подстилку постирать) А для нанесения на животных незачем, конечно. У Барса действующее вещество фипронил, которое со своей задачей справляется. А это самое главное.

Зоомагазин и груминг салон в Крыму. Владельцем является Ольга Зимина — ветеринар...  · 22 окт 2020
Ольга Зимина

Нет! Это готовый препарат, который содержит действующее вещество и рассчитан на определённый вес животного. Он работает через кровь и наносится на кожу . После его разведения, препарат утрачивает свои свойства и способность проникать через кожу.

Усыпление животных на дому с последующим вывозом умерших животных на кремацию. Работаем в...  · 19 окт 2020  · mosvetcenter.ru

Добрый вечер! Разводить капли водой нельзя, это нарушит их химическую формулу. Капли не подействуют так, как должны, и результата в итоге не будет.

Странный вопрос никакие капли по инструкции не разводятся водой, и мой Вам совет, если Вы боитесь применять капли Барс (а это Российский дженерик)покупайте импортные оригиналы,Германии,США,Франции.