Можно ли хорошо заработать на дэйт офферах без вложений?

ФинансыЗаработокФинансовые офферы
Игорь Завалиев
Работаю и зарабатываю в интернете.   · 27 окт 2021
Практически по любым офферам, можно заработать без вложений. Дейтинг - одни из самых простых офферов и практически никогда не зависит от экономической ситуации в той или иной стране.
Самый большой минус в бесплатных способах, это то, что он бесплатный. А это в свою очередь означает, придумывание сложных схем, большое количество аккаунтов в соц.сетях (которые будут банить просто пачками) и конечно ваше бесценное время. Время на реализацию той или иной схемы по бесплатному заработку, будет уходить просто огромное количество. Только на тестирование одной схемы может уйти огромное количество времени и конечно денег. Без минимальных вложений вообще никуда.
Минусом такого способа, также считается, очень маленький заработок. Он будет прям вообще малюсенький, особенно на начальном этапе. Плюс надо будет постоянно проводить сверку: затраты - доход. Они будут идти практически вровень. И даже можно уйти в минус.
Можно найти в интернете кейсы по заработку на дейтинг офферах без вложений. Но и там будут минимальные вложения, а также если он уже слит в сеть, то скорей всего, он уже изжил себя.