Можно ли кормить млекопитающих живым кормом? Например, живыми насекомыми.

Млекопитающие
eco m.

Да можно. Скажу больше - нужно.
Живые корма содержат натуральные витамины и элементы необходимые для животных. Только кормит надо в меру . Не надо сожать насекомоядных сразу на диету из сверчков. Если ранее не кормили то вводите такой корм малыми порциями . Посмотрите на реакцию своего питомца . Сейчас много где продают такой корм . К примеру магазин https://bugshop.net
Можно заказать с доставкой .
Кстати не советую покупать саранчу. Она оооочень нравиться животным и после нее они больше не едят ничего кроме саранчи . Она очень питательна.

О спасибо .... Про саранчу не знал . Получается саранча для например рептилий что то вроде "вкусняшки".

Огромный ассортимент продукции позволит покупателю выбрать что-нибудь вкусное и полезное...  · 24 дек 2020  · mirkorma.ru
Мир Корма