Можно ли крестить сына без крестного отца, но с крестной матерью?

ДетиМужчиныКрещение
Каролина Мазько
Люблю природу, рыбалку, тишину  · 14 июн 2020

Если крестите мальчика, то обязательно должен быть крёстный отец, а крёстная мать не обязательна- и наоборот.
Когда мы крестили дочь, то её крёстный отец не смог присутствовать на самом обряде, но мы его записали. И никаких проблем.

Православный Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Керчи.   · 25 сент 2020  · храм-успения.рф
Hram Yspenia