Можно ли купить игры в Microsoft Store (xbox one) через Аргентину с помощью Qiwi кошелька? Если да, как это сделать?

Компьютерные игрыКиви кошелёк+2
Timur Ахметов
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 25 окт 2020  · qiwisupport.com

Попробуйте выпустить виртуальную карту QIWI, затем войти в аккаунт Microsoft и перейти в настройки Способов оплаты. Там укажите реквизиты созданной виртуальной карты киви и купите какую-нибудь игру. На балансе кошелька должно быть не менее 200 руб.

Через аргентину не вышло, к сожалению

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 3 нояб 2021  ·
xbox_hub