Можно ли купить манекены в Москве или ждать из Китая?

КитайМагазины одежды+2
Реша Б.
Манекенс.ру сайт с более чем 10 000 манекенов. Все модели в наличии на складах. Доставка...  · 9 апр 2020  · manekens.ru
Елена Т.

Да, в Москве Вы можете не только купить манекены, но и увидеть их вживую, потрогать. Примерить ту одежду, которую собираетесь на них показывать. У нас есть шоу-рум огромный, там более 1000 манекенов различных в одном месте

г. Москва, Рублевское шоссе, д.28, корп 2, мы работаем по будням с 9 до 18

Заходите на сайт, посмотрите, какой у нас огромный ассортимент. На сайте вы увидите большее 7000 позиций.

Сайт: manekens.ru

PS, покупая манекены из Китая, вы получаете кота в мешке.

Только опытные дистрибьюторы могут сотруудничать с Китаем, так как у них есть возможность ездить на производства и выбирать товар непосредственно по внешнему вижу и качеству.