Можно ли ламинировать знак инвалид нового образца?

Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 25 окт 2018

Никаких нормативов касательно лиманации знака "Инвалид" на данный момент нет. Однако сотрудники бюро медико-социальной экспертизы не рекомендуют это делать для избежания проблем с ГИБДД. Попробуйте использовать прозрачный плотный пластиковый концелярский файл и скотч вместо ламинирования.

Делаем цветную копию и смело ламинируем

Aequĭtas sequĭtur legem  · 27 сент 2018

На данный момент официального ответа по вопросу нет, многих интересует вопрос о ламинации, ведь знак очень хлипкий. Придется подождать и посмотреть как сложится практика.