Можно ли лететь в Турцию до ноября? Как с погодой? И не планируют закрывать Турцию?

МедицинаПутешествия+2
Джульетта Капулетти
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных сервисов бронирования туров, отелей...  · 8 окт 2020  · travelmarket.ru
Иван Иванов

Здравствуйте!

Можно и даже нужно. В это время в Турции бархатный сезон. Если в России с середины октября начинается дождливая осень, то в Средиземноморье погода гораздо приятнее – доступен пляжный отдых, но уже не так жарко, как летом. Температура воздуха вполне комфортная.

О закрытии Турции пока что нет никакой информации в СМИ. Однако мы не исключаем такой возможности в связи с нарастающей пандемией. В любом случае пока что лететь в Турцию гражданам России можно.

Приятного отдыха!