Можно ли лететь в Турцию в октябре?

Наталья
  · 8,1 K
Это вопрос о коронавирусе
Рекомендуем доверять только ответам врачей‑профессионалов. На Кью есть сообщество, где они отвечают на ваши вопросы.
Перейти в сообщество
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем 20 компаниями по различным видам...  · instagram.com/oberegbroker

Здравствуйте!

Да, в Турцию можно ехать в октябре. Море тёплое, не успевает остыть. Погода солнечная, туристов гораздо меньше, чем в сезон. Цены в отелях ниже. Да и сами туры стоят дешевле.

Спасибо за ответ! Но я имела ввиду сейчас, с теперешней обстановкой

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа

Были в конце октября 2020 года. Погода была отличная, море теплое. Остались очень довольны. Прилетели, сдали тест на короновирус прямо в аэропорту. Через сутки пришли результаты. Все здоровы, вышли на работу.

15 ноября 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Автор вопроса считает этот ответ лучшим
ДИВА яхтинг специализируется на аренде моторных и парусных яхт на Анталийском побережье...  · divayachtingantalya.com
Отвечает
Diva Yachting
Здравствуйте. На данный момент резервации в отелях превышают стандартный уровень туристов в октябре, то есть ожидается большое количество гостей. Что значит народ собирается лететь, а многие отели в свою очередь продлили сезон до ноября. Министр здравоохранения Турции сегодня заявил, что пока не видит причин для ужесточения режима изоляции, пока что... Читать далее

Благодарю

Комментировать ответ…
Блогер. Приглашаю посетить мой сайт http://garmoniyastoron.ru/
Мы летали в Турцию в октябре, отдохнули замечательно. Вода в это время теплая, солнце жарко умеренное, народу не так много как в летний сезон, много всяких фруктов. Кроме того в магазинах хорошие скидки на вещи, ведь на пороге закрытие сезона. У меня на сайте более подробнее описано про отдых, еще мы посетили океанариум в Анталии на него отдельная... Читать далее

Спасибо за ответ! Но я имела ввиду сейчас, с теперешней обстановкой

Комментировать ответ…