Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли лететь в Турцию в октябре?

КарантинТурция
Наталья
  · 8,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем 20 компаниями по различным видам...  · 26 сент 2020

Здравствуйте!

Да, в Турцию можно ехать в октябре. Море тёплое, не успевает остыть. Погода солнечная, туристов гораздо меньше, чем в сезон. Цены в отелях ниже. Да и сами туры стоят дешевле.

Оформляйте страховки не выходя из дома. Просто напишите и позвоните +79006350002Перейти на wa.me/message/6LGSYJCNB65AC1

Спасибо за ответ! Но я имела ввиду сейчас, с теперешней обстановкой

Блогер. Приглашаю посетить мой сайт http://garmoniyastoron.ru/  · 26 сент 2020
Мы летали в Турцию в октябре, отдохнули замечательно. Вода в это время теплая, солнце жарко умеренное, народу не так много как в летний сезон, много всяких фруктов. Кроме того в магазинах хорошие скидки на вещи, ведь на пороге закрытие сезона. У меня на сайте более подробнее описано про отдых, еще мы посетили океанариум в Анталии на него отдельная статья, почитаете... Читать далее

Спасибо за ответ! Но я имела ввиду сейчас, с теперешней обстановкой

Лучший
ДИВА яхтинг специализируется на аренде моторных и парусных яхт на Анталийском побережье...  · 26 сент 2020  · divayachtingantalya.com
Отвечает
Diva Yachting
Здравствуйте. На данный момент резервации в отелях превышают стандартный уровень туристов в октябре, то есть ожидается большое количество гостей. Что значит народ собирается лететь, а многие отели в свою очередь продлили сезон до ноября. Министр здравоохранения Турции сегодня заявил, что пока не видит причин для ужесточения режима изоляции, пока что ограничились... Читать далее
Первый

Были в конце октября 2020 года. Погода была отличная, море теплое. Остались очень довольны. Прилетели, сдали тест на короновирус прямо в аэропорту. Через сутки пришли результаты. Все здоровы, вышли на работу.