Можно ли лететь в Турцию в октябре?

КарантинТурция
Наталья
На Кью задали 1 похожий вопрос
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем 20 компаниями по различным видам...  · 26 сент 2020

Здравствуйте!

Да, в Турцию можно ехать в октябре. Море тёплое, не успевает остыть. Погода солнечная, туристов гораздо меньше, чем в сезон. Цены в отелях ниже. Да и сами туры стоят дешевле.

Спасибо за ответ! Но я имела ввиду сейчас, с теперешней обстановкой