Можно ли лишить бывшего мужа доли в квартире, купленной с использованием средств МК, если он лишён отцовства на детей?

Юридические вопросыПраво+2
Наталья Прядко
Выкуп имущества должников с аукционов и публичных предложений. Банкротство физических лиц...  · 16 сент 2020  · adionis.ru

Нет нельзя его лишить доли в собственности, можно только выкупить через договор купли - продажи. При лишении родительских прав он теряет право только на наследство от детей.