Можно ли любить 2 людей одновременно?

Семья и отношения
Алена Р.
Частный инвестор, психолог  · 18 сент 2020  · besarte.ru

Если говорить о том, что такое настоящая любовь, то безусловно испытывать это чувство к двум людям невозможно. Потому что любовь это уважение, привычка, самопожертвование..

Симпатию и половое влечение конечно без проблем, именно это чаще всего и происходит. Либо корыстные намерения, выбор между двумя вариантами. Поэтому если резюмировать, то любить двух человек невозможно, а вот выбирать, хотеть физически и испытывать тягу на уровне психологического комфорта, запросто!

Более подробно о том почему женщины иногда любят ( точнее думают что любят) двух мужчин мы писали здесь.

Какую вы странную чепуху пишете. Всё равно как если бы психолог стал писать статьи об инвестициях в акции...