Можно ли любить нескольких девушек одновременно?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
в полку вероломно обманутых прибыло  · 15 февр 2017

Лично я считаю, что одинаково любить двоих нельзя.

Одного из партнеров мы все равно держим на определенной дистанции.Доверительных отношений с другим тоже не получается, ведь тайны и недомолвки не дают возможности по настоящему сблизиться.

Женское начало менее склонно к параллельным романам. Мужчина может одновременно любить двух женщин. Вот только эта любовь будет разной: к одной он испытывает страсть, к другой — нежность и детскую привязанность.

многодетная мать  · 15 февр 2017

В нашем мире этому даже название придумали - полиамория. Когда возможно любить, вступать в отношения с несколькими партнёрами. Отношения по обоюдному согласию, конечно же. Есть прекрасный фильм с очень схожей темой, "Вики Кристина Барселона". Там главный герой не определился с чувствами к трём женщинам.