Можно ли майнить крипту на телефонах, у меня без дела валяется куча телефонов, может кто-то знает программы для майнинга?

или лучше продать на авито?

ПрограммыКриптовалюта+3
dukaef
Дата-центр ITSOFT  · 3 авг 2021

Надеемся, что скоро произойдет обновление Эфира (Ethereum), после чего эта криптовалюта перейдет с механизма доказательства работы на доказательство доли. Это означает, что для произведения вычислений, необходимых для майнинга и других транзакций не нужно будет использовать целые фермы. Достаточно будет иметь обычный персональный компьютер, ноутбук или смартфон.

Поторопим Виталика Бутерина (изобретателя данной криптовалюты) с нововведением. Сейчас в нашем ЦОДе открыт даже майнинг-отель. Будет жалко, если он закроется, но вместе с тем природа скажет большое спасибо, поскольку на майнинг сейчас тратится по словам Илона Маска безумное количество электроэнергии.