Можно ли мнение считать знанием?

Социология
Константин Оксинойд
Ну я только что начал делать свои статьи и посты в дзене и вы можете мне помочь перейдя...  · 13 дек 2021
Конечно можно если оно очень важно для тебя да и в принципе любое слово это знание но толку от него и не может быть а может быть и очень нужным.
Человек. Познаю себя.  · 11 дек 2021
Всё можно считать знанием. А толку? Знание это то, что должно помогать действовать. А ведь очень часто знание же именно мешает действию. В общем с данным термином стоит поработать, в смысле точности определения.
Вот именно "поработать" надо, чтобы ответить по сути вопроса