Можно ли мужчинам носить женские колготки с трусиками?

Сексуальная ориентацияФетишЖенская одежда
Василий Кручиненко
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 1 июн 2020

Да можно и нужно. В них ногам божественно и приятно только во время жары я ношу чулки с поясом для чулков и трусики стринги. Если кто - то сомневается советую попробовать. Первое время может кому - то показаться унижение но увы это нетак. Я давно ношу женскии трусики бюстики чулки с поясом для чулок колготки об этом знают многие в том числе подруга естественно и ее друзья. Даже в магазинах когда выбираю себе женские вещи никто на это не обращает внимания. Сегодня примерял платье которое преложили мне купить. Но решил купить позже если его никто не купит.

Вы правы чулки колготки создают приятные ощущения ногам, а стринги свободу.

По профессии - механик с/х,мет оборудованию; люблю свой край(Мари Эл,Йошкар Ола)Походы,гит...  · 11 авг 2022
Да,можно - только об этом ни кто не должен знать.Ведь ни кто тебя никогда не спросит "Какое у тебя сегодня нижнее бельё".Да носите что угодно,оставаясь при этом самим собой.
По профессии - механик с/х,мет оборудованию; люблю свой край(Мари Эл,Йошкар Ола)Походы,гит...  · 12 авг 2022
Конечно,есть колготки с разрезом по шву с обеих сторон-у мужчин как и положено всё наруже и ни чего не мешает- и любовью заняться и в туалет ,и колготки снимать не нужно.
По профессии - механик с/х,мет оборудованию; люблю свой край(Мари Эл,Йошкар Ола)Походы,гит...  · 11 авг 2022
Я считаю,что мужик должен жить мужиком,а к остальным вопрос: у Вас там в колготках ничего в чулок не падает,не защемляет,ходить не мешает или Вы "ЭТО" с собой не носите?
Мне нравится женская одежда и сайты связанные с этим материалом ищу женщин которым...  · 26 апр 2021

Да я люблю носить всё женское трусики панталоны, комбинации платья лифчики мне очень нравится в этом ходить это моё хобби.Я любитель всего женского.

Я с тобой солидарен, так как мужская омуниция это убожество
ремонт часов и радиоаппаратуры  · 5 янв 2022
В тёплое время я ношу женские трусики с колготками малой плотности,а прохладную,панталоны с колготками повышенной плотности. А если жарко,то ношу женские колготки на голое тело из-за профилактики варикоза вен.Мне уже за 70, и расставание с женскими колготками после очень длительной дружбы с ними это-предательству подобно.
Дмитрий, ты прав, после длительного и постоянного ношения женского белья, одев мужское убожество  ощущаешь себя голым