Можно ли на данный момент прилететь в Краснодар без прописки? Будет ли 14 дней обсерваторе?

Вопросы о коронавирусе+3
Моргус Моргусов
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 25 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Почитайте ответ Александра Носкова, журналиста журнала ""Справка"" на вопрос «Как понять, в каком случае мне нужно сидеть на 14-дневном карантине из-за коронавируса?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 1 июн 2020  · azov-more.ru

Прилететь можно, но без прописки и командировочного удостоверения Вас поместят в обсерватор на 14 суток. Это правило действует до 6 июня. Что будет потом, после 6 июня пока не объявили.

Продлили карантин до 21 июня