Можно ли на грузовом Яндекс.Драйв заехать внутрь наземного паркинга на 15 минут для того, чтобы разгрузиться? Там не ловит GPS сигнал.

Сервисы яндексаКаршерингЯндекс драйв
Анонимный вопрос
Мы - компания по аренде \ прокату автомобилей в Краснодаре.  · 29 мар 2021  · avtodar.ru

Если зона покрытия допустимого выезда допускает нахождение на данной территории, то да, это можно.

Такая же беда с каршеринговыми автомобилями в Краснодаре, даже лично сталкивался. Никаких проблем не было.

Узнал в самом Драйве. Можно, главное не сдавать автомобиль. Можно поставить в режим ожидания по bluetooth, если он есть в телефоне. Разгрузить что надо и выехать.