Можно ли на комплимент "Ты красивый/ая" отвечать "Я знаю"? Это очень неприлично?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 7 мая 2016

Прилично улыбнуться или сказать: "Спасибо". Или и то, и другое вместе. Можно еще на такой комплимент отреагировать удивлением. Это и прилично, и хорошо.

По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 7 мая 2016

Без понятия на сколько это прилично или не прилично, но однозначно показывает тебя самовлюбленной.
В целом -- отвечать можно. Вопрос -- для чего? :)
Значительно лучше ответить "спасибо" или "приятно слышать" или что подобное.

То есть человек, который считает себя красивым - самовлюбленный?