Можно ли на земле ИЖС заниматься разведением скота? Обязательно ли оформлять ЛПХ?

Юридические вопросыЗемельные участки+2
Виноградова Наталья
Юридические услуги для бизнеса, уникальная специализация на аграрном секторе экономики...  · 22 июл 2020  · ratum.ru

Использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и разрешенным использованием

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Лучше перевести земельный участок в ЛПХ.

На земле ИЖС разведением КРС заниматься можно, вот только его количество надо уточнить в местной администрации. Так как даже в одном городе разные зоны городской застройки и тд и тп. В администрацию за ответом!)))