Можно ли набрать клиентскую базу на СберУслуги визажисту и мастеру маникюра?

Ребят, всем привет. Нужна помощь. Занимаюсь маникюром, делаю также вечерний, свадебный макияж. С клиентской базой вопросов до сих пор не было, но недавно мы с мужем переехали в Мск. И вот я думаю, как мне быстренько наработать базу клиентов фактически с нуля. Рассмотрела несколько сервисов, раньше никогда ими не пользовалась, поэтому есть вопросы. Я смотрю, только в СберУслугах требуется оформление самозанятости, остальные разрешают хоть кому предлагать свои услуги? Почему тогда СберУслуги ограничивают исполнителей? Ну дело каждого же, регистрироваться официально или нет? А вообще, жду советов по поводу наращивания клиентской базы. Всем заранее спасибо.

УслугиМастер маникюраУслуги красоты
Алена Титова
Люблю много читать.  · 8 дек 2020

Сбер Услуги - что это вообще? Не слышала даже))) А в салон пойти работать не пробовали? Там и заработать стабильно получится в первое время, и базу клиентов сможете собрать, а потом с собой на дом увести, если уж не хотите на дядю работать?