Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли найти работу на дому пенсионеру. Но только реальную и без обмана.

Поиск работыРабота на домуРабота для пенсионеров
Юрий И.
  · 4,7 K

Я хочу найти реальную работу на дому как пенсионер, а не лохотрон каких сейчас пруд пруди.

Сейчас существует множетво сайтов фриланса (Fl.ru, Youdo.ru, Freelancehunt.com и др.) также нередко различные фирмы предлагают удаленную работу, такую можно пискать на Hh.ru, Зарплата.Ру и тд.

А как обучиться фрилансу ? Мне эта тема интересна ! Может подскажите -куда можно выйти ? Мне нравится печатать... Читать дальше
Первый
В Инете работу найти можно, следуя определённым правилам. 1) Ни чего не платить за информацию, т.е. не делать ни каких выпрашиваемых платежей. Всё что , говорят, что это засекречено,- враньё. При умелом пользовании информацией всё можно бесплатно найти в Инете.
Первый

Да, можно, НО... специалистам IT-технологий, преподавателям иностранных языков,экономистам, юристам. Остальным людям не обладающих вышеперечисленными профессиями, найти работу в интернете будет крайне проблематично. Гораздо быстрее пенсионер нарвётся на мошенников, чем на нормальную, но низкооплачиваемую работу. Об этом говорит статистика. К сожалению.

Первый

Нет, где прописаны ощутимые деньги та жульё например https://kroxy.ru/,

где не жульё упаришься но три копейки. Так что куда ни кин, везде клин. Это к сожалению так.

Первый

сам давно уже ищу работу в интернете. прошел огромное количество сайтов. кроме мошенников и аферистов ничего не нашел. нет честной работы. а та которая существует платит копейки. больше затрат чем прибыли. мне много не надо 10-15 т.р. в месяц. но заработать такие деньги не реально.

Первый

Интернет насколько полезен, настолько и опасен. Новичку лезть для работы в интернет- останешься без денег. Исключительно моё мнение, что интернет-Болото. Без проводника идти не следует.

Первый
ДА , работала одно время по интернету . Нравилось и получала з. п каждую неделю -но недолго , то проект закрывался , то еще какие причины . А сейчас как узнают что пенсионерка не берут , не знаю что делать . Пока в поиске , но вера иссекает . Может кто подскажет как по скайпу попасть на чат удаленной работы ? До перезагрузки Виндовс у меня был этот чат на скайпе ,... Читать далее
Первый
Некогда говорить часами и даже получасами. Не работаю( пенсионер), но времени ни на что...  · 17 дек 2019

Думаю, что можно, но это связано с риском т.е. на кого нарветесь. Качать криптовалюты или на акциях( роботы и прочее) обманут в 80 случаях из 100. Может кому то повезло и нажил состояние, но их видно только в рекламе. Такое впечатление, что в интернете работает подавляющая часть мошеннников и и проходимцев.

Можно оператором ПК

Хотел зарегистрироваться на Глобус Интерком. Скачал значек Глобус приложения себе на телефон и надо вести логин и пароль, вроде все в вел, а он пишет зараза что не прпвильно. Уже раз двадцать как пытаюсь ,не чего не получается. Устал доказывать что я не железяка какая а человек. Просто работа очень нужна а то на пенсионные деньги даже на похоронны не хватит. Может... Читать далее

Зарегистрируйтесь на hh.ru

Хотел зарегистрироваться на ETXT.RU но не как не могу пройти регистрацию, целый час доказываю что я не робот. А в кворк пишет чтобы завершить регистрацию потвердите элк - почту. А потом пишет ошибка, не верный код потверждения. Ище пишету вас нет не одного активного кворка. Что такое кворк? А также пишет 1) Выбирите категорию 2)Описания 3) Стоимость и опции 4)... Читать далее

Не делайте ошибок.