Можно ли найти жеоду на игровых площадках или во дворе, или где их нужно искать ?

ВидеоигрыКамниДрагоценные камни
Геммолог по рождению :) Но работаю геммологом в Баснословно, выполняю геммологические...  · 22 июн 2023
На игровой площадке или во дворе можно найти, пожалуй, если кто-то выронит :)
Или если площадка расположена очень близко от месторождения. Собственно, это и есть критерий - они не в случайном порядке раскиданы по планете, а образуются при совпадении ряда факторов, поэтому искать нужно на месторождении.