Можно ли накачать мышцы лица до огромных размеров, как мышцы тела?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+5
Руслан Юмаев
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 26 июл 2016

Не так, чтобы прямо до огромных, как рама у Арни, но до выразительных бугров - вполне. У меня на работе есть тетка, которая в свободное время преподает упражнения для лица другим теткам, и у нее реально прорисовываются бугры мышц на лбу, скулах и возле глаз.

А фотка тетки есть (сфоткай)