Можно ли накачать мышцы ног одним только бегом?

СпортЗдоровье+2
Danya Krasilishe
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 3 авг 2020  · vk.cc/c5RMsB

Давайте рассмотрим выборку только бегунов европейцев. Не все бегуны имеют худые ноги. Если накачка квадрицепса бегом вызывает вопросы, вопрос об икроножных и беге наоборот очевиден. Бег накачает икроножные в 99% в среде европейцев. По кенийцам есть вопросы, они вообще маленькие и пропорции иные, и понятие накаченности без стероидов там иное. Недавно там и допинг находили и анализы сдавать из англи в американскую вада отказывались. Но вот на фото квадрицепсы ничего так... Если учесть, что это без стероидов и функциональность мышц очень высока, то результат весьма неплох...

https://static.ekburg.tv/2019-09-15/3f53dba0-d7ba-11e9-aa41-1be24cec0e2d/3f4f95e0-d7ba-11e9-aa41-1be24cec0e2d.jpg