Можно ли нанять такси на сутки?

УслугиТаксиЗаказы
Анонимный вопрос
Автобизнес, опыт работы у дилеров японских, корейских и европейских брендов 9 лет, знаю...  · 7 июн 2021

Теоретически вполне, но на практике выйдет баснословная неадекватная сумма. Это если заказывать через агрегатора. А вот договориться лично с водителем вполне реально. Адекватный, работящий водитель такси, думаю, попросит 3000-6000 рублей, в зависимости от города, длинны и интенсивности маршрута. В своё время работал в такси на аренде (подрабатывал скорее) в городе Уфа, сам бы согласился, наверно, на 5-6 килорублей, если на арендованном авто, и за 3-4 на своём.

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 23 мар 2020

Можно, но думаю это будет дорого стоить, проще договориться с водителем по сумме, чем через агрегатора это дело воспроизводить в действие. Как то так)