Можно ли научить человека езде на велосипеде, так, что бы он с первого раза сел и поехал?

ДосугВелосипеды
Эйнер Эвальд.
УРОК ВОЖДЕНИЯ
Эко-экскурсии на электровелосипедах по необычным местам горда  · 17 окт 2021  · greenbikestours.ru
Да конечно можно! Можно использовать разные методы , но все зависет от человека. Страх делает это не возможным, но перебороть свой страх и можно сразу кататься!