Можно ли научиться ходить на каблуках целый день, хотя бы невысоких?

МедицинаМода и красота+3
Анонимный вопрос
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 9 авг 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk

Конечно.) Начните, например, дома, вечером после работы. Ходите по квартире, следите, насколько ровно вы ставите ноги, не западает ли каблук. Начинайте с чего-то маленького и устойчивого, потом можно попробовать маленькую шпильку, чтобы потом, при желании, переходить на высокие.

Высоту каблука выбирайте в зависимости от повода и привычной активности, если вы работаете, скажем, курьером и много колесите по городу, оно вам ни к чему. Если, грубо говоря, вы проходите по офису несколько раз за день — почему бы и нет? У вас визуально удлинятся ноги, будут казаться ещё стройнее, каблуки в сочетании с юбкой-карандаш очень выгодно подчёркивают фигуру и женственность. Пробуйте!

MBTshoes