Можно ли научиться красиво рисовать, если тебе 22??

ПсихологияИскусство и культура+2
Andrey Del-Rey
Куртуазный маньерист  · 28 янв 2016

Ван Гог начал рисовать в 27, так что всё у вас в руках. Главное не возраст, а желание рисовать и наличие таланта.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ван_Гог,_Винсент

Только Ван Гог рисовать так и не научился. И Гоген тоже. Такие дела.

🍃 Обучаем взрослых рисовать и наслаждаться творчеством с нуля   · 20 авг 2020  · ea-art.studio/voronezh

Ещё как можно 😊 мы в своём городе например обучаем взрослых с нуля. Да, взрослому трудно найти время на себя, как это не печально. Если трудно дома с книжкой, возьмите абонемент в школу рисования для взрослых в своём городе или рисуйте онлайн. У нас в сентябре будет онлайн курс по графике линером.