Можно ли научиться программировать за год достаточно для того, чтобы взяли на работу?

ОбразованиеТехнологии
Анонимный вопрос
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 28 июн 2019

Зависит от многих факторов:

1) Какой язык именно учите

2) Как быстро вы понимаете материал ( статьи, видео, курсы и т.п. )

Также не стоит думать, что вас сразу же возьмут куда-то. Вам надо будет ещё сделать свои тестовые проекты ( пет-проекты ) да бы продемонстрировать свои навыки