Можно ли навсегда избавиться от кариеса, если стоит много пломб?

МедицинаСтоматология
Yaroslava Shakina
На нашем ресурсе вы можете найти информацию о получении образования, найти работу по спец...  · 20 янв 2021

Не всё так просто, кариес может развиться с любой стороны . В особой зоне риска находиться курильщики и наркоманы. Тут главное не упускать время. Если он появился зуб будет разрушатся это однозначно, лучше сходить и залечить, чем потом вспоминать о потерянном. Человек пусть и с пломбами, будет выглядеть намного приятней, это факт. Выявлена связь между больными зубами и пищеварительным трактом, а также негативное влияние на поджелудочную железу, плюс к этому постоянная хроническая инфекция в организме. А в наше время болеть это просто катастрофа.

Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно, лечим доступно!  · 8 июн 2021  · stail-s.ru
Петухов Иван