можно ли назвать человека пунктуальным если он приходит раньше указанного времени?

ОбществоЭтикетВремя
Vova Komarov
Стараюсь возделывать свой сад.  · 15 февр 2019  ·
id

Вообще если есть желание, человека можно назвать как угодно. В данном случае, если он постоянно приходит, допустим ,за 5 минут до условленного времени, то он, на мой взгляд, пунктуальный.

А если человек не может рассчитать свое время и ему приходиться ждать?)