Можно ли не верить в Бога,если ты крещенный?

ОбществоРелигияБог
Сема Попович
Молодой студент. Увлекаюсь немецкой философией. Атеист.  · 23 нояб 2016

Будь тогда уж как Дитрих Бонхёффер, автор так сказать концепции «безрелигиозного христианства».

"Бонхёффер полагал, что в этом мире христианин должен молиться и «жить для других», совершать добрые дела, проявляя в этом свою веру. Он считал, что сокровенный смысл библейских понятий может быть донесен до современного человека, если их интерпретировать нерелигиозно. По его мнению, «быть христианином не означает быть религиозным в определённом смысле… а означает быть человеком»". (Википедия)

А еще можешь стать "христианским атеистом" - religa.narod.ru