Можно ли не заразиться от вич-инфицированного при непосредственном контакте? Как происходит само заражение(попадание вируса)?

МедицинаТехнологии+4
Микола Булименко
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 окт 2017

Я вам картиночку повешу, но вверху уже всё правильно написано.Незащищённый секс,переливание крови ,игла  многоразового шприца неизвестно кем использованная до того, от матери к ребёнку.

Георазведка, путешествия, журналистика, и т.д.  · 8 янв 2017

Через кровь, незащищенный секс и общие шприцы.

Забудьте про все мифы про передачу через комаров, рукопожатие и пользование общей посудой) К сожалению, ВИЧ часто выносит заразившимся людям социальной "приговор" из-за  того, что народ мало про него знает и чурается бедняг, как от чумы бубонной.