Можно ли нимы превратить в реальные деньги?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Катя Страшенко
Студент юридического ВУЗа, гуманитарий, агностик, любитель диванной политологии и...  · 10 июл 2017

Нет, превратить нимы в реальные деньги невозможно. Это просто громкий пиар-ход. В действительности Nimes  не  имеет и вряд ли будет иметь такой уровень монетизации, чтобы выплачивать деньги из ничего. Ведь сами пользователи не вкладывают свои финансы в сеть и ничего не производят. Единственным источником дохода данного приложения может служить лишь реклама, а она не обеспечит такой уровень дохода, чтобы платить своим юзерам за простое использование приложения.

Сейчас нимы не имеют никакой цены. Происходит постоянный прирост пользователей. Кроме того приложение не имеет защиты от создания фейковых аккаунтов, с которых также можно "зарабатывать" деньги. Одним словом, данная валюта ничего не стоит,  и не будет ничего стоить в будущем.

Единственная причина, по которой Nimes популярно - агрессивный маркетинг и всеми любимое обещание халявы.