Можно ли носить два кольца с бриллиантами одновременно?

Мода и красотаМода+2
Зина Шмелева
Ювелирный дом ТРИМИАТА - это три ювелирных магазина и два Сервисных центра Махачкале...  · 8 сент 2020  · trimiata.ru

Добрый день!

Почему бы и нет? Ношение помолвочного и обручального кольца на одном пальце, даже если оба украшены бриллиантами, уже давно стало нормой.

Если Вы говорите о дресс коде, то тут все зависит от его строгости и размеров бриллиантов в кольцах. Например, тонкие колечки с небольшими бриллиантами могут быть уместны даже в дневное время.

А если мы говорим о white tie, то, чтобы точно не ошибиться, надевайте один комплект украшений - серьги, кольцо + колье или браслет.

Кстати, во втором случае, для подбора образа на действительно важное мероприятие, можно обратиться к стилисту для подбора полного образа - этим не гнушаются даже опытные красавицы ;)

Широкий ассортимент велосипедов, запчастей и аксессуаров.  · 31 авг 2020
ВелоАС

А почему нет? По сути никаких препятствий к этому не вижу))) Вам стоит подумать как это соотносится с вашим стилем, будет ли это уместно в обществе в котором вы находитесь. А в общем то сугубо ваше мнение))

Ювелирный интернет магазин.  · 31 авг 2020  · novikov24.ru

Конечно, никто не может вам запретить носить такое количество украшений, какое вам хочется. Однако по негласному правилу бриллиантового этикета на руках может быть только одно кольцо с бриллиантом.